Расписание классов

  Время 10а 11а
Понед. 1 08:30 - 09:15
АнглийскийМурыгина Е,И,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
ЛитератураКузоро О.Г.
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
Русский языкИкатова Г,А,
 
ИскусствоШафранская В.А,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
БиологияАрзамасцева Н,А,
 
ХимияГригорьева И,Н,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
2 09:30 - 10:15
АнглийскийКалинина Н,А,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
МатематикаДолгополова О,В,
 
ЛитератураШмидт Т,М,
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
ХимияГригорьева И,Н,
 
БиологияАрзамасцева Н,А,
 
ИскусствоШафранская В.А,
 
ОРРСамусева С.А,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
3 10:35 - 11:20
МатематикаШаленко Е,Н,
 
Русский языкКузоро О.Г.
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
ЛитератураШмидт Т,М,
 
МузыкаМузыка
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
ХимияГригорьева И,Н,
 
Русский языкИкатова Г,А,
 
АнглийскийКалинина Н,А,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
МатематикаДолгополова О,В,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ОРРБогопольская Т,В,
 
4 11:30 - 12:15
Русский языкКузоро О.Г.
 
Физическая культураРоот В.А.
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
ИсторияИванов А,В,
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
ХимияГригорьева И,Н,
 
АнглийскийКалинина Н,А,
 
МХКШафранская В.А,
 
5 12:35 - 13:20    
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
Физическая культураБелов А.С.
 
Изобразительное искусствоШевчук Г.Ф.
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
Физическая культураРоот В.А.
 
История Красноярского краяЦымбалова Н.В.
 
ХимияГригорьева И,Н,
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
АнглийскийКалинина Н,А,
 
ОРРБогопольская Т,В,
 
6 13:35 - 14:20    
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
Русский языкКузоро О.Г.
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
Физическая культураРоот В.А.
 
История Красноярского краяЦымбалова Н.В.
 
ИсторияИванов А,В,
 
 
АнглийскийКалинина Н,А,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
 
ХимияГригорьева И,Н,
 
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Русский языкКузоро О.Г.
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
Русский языкИкатова Г,А,
 
БиологияГригорьева И,Н,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
ФизикаБогопольская Т,В,
 
БиологияАрзамасцева Н,А,
 
МХКШафранская В.А,
 
ИсторияИванов А,В,
 
2 09:30 - 10:15
МатематикаШаленко Е,Н,
 
Русский языкКузоро О.Г.
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
БиологияАрзамасцева Н,А,
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
История Красноярского краяЦымбалова Н.В.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
Физическая культураБелов А.С.
 
ЛитератураАкудович И,И,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
ИсторияИванов А,В,
 
3 10:35 - 11:20
ЛитератураКузоро О.Г.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
БиологияАрзамасцева Н,А,
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
БиологияГригорьева И,Н,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
Русский языкАкудович И,И,
 
ИсторияИванов А,В,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
Русский языкИкатова Г,А,
 
4 11:30 - 12:15
БиологияГригорьева И,Н,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
Русский языкКузоро О.Г.
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
АнглийскийМурыгина Е,И,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
Русский языкИкатова Г,А,
 
ИсторияИванов А,В,
 
ЛитератураАкудович И,И,
 
Биология в вопросахАрзамасцева Н,А,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
5 12:35 - 13:20
МатематикаШаленко Е,Н,
 
АнглийскийМурыгина Е,И,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Матвеева Л,Т,:2
  
История Красноярского краяЦымбалова Н.В.
 
Физическая культураРоот В.А.
 
ЛитератураАршинская Г.И.
 
Русский языкИкатова Г,А,
 
БиологияГригорьева И,Н,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
Русский языкАкудович И,И,
 
Физика в задачахБогопольская Т,В,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
6 13:35 - 14:20
Физическая культураРоот В.А.
 
 
История Красноярского краяЦымбалова Н.В.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Матвеева Л,Т,:2
  
БиологияГригорьева И,Н,
 
Основы смысл. чтения и раб. с текстомАршинская Г.И.
 
ОбществознаниеИванов А,В,
 
АнглийскийМурыгина Е,И,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
БиологияАрзамасцева Н,А,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
Русский языкАкудович И,И,
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
Среда 1 08:30 - 09:15
Русский языкКузоро О.Г.
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
ЭкологияАрзамасцева Н,А,
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
ОбществознаниеИванов А,В,
 
ИскусствоШафранская В.А,
 
АнглийскийКалинина Н,А,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
ЛитератураАкудович И,И,
 
Физическая культураРоот В.А.
 
2 09:30 - 10:15
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
Русский языкКузоро О.Г.
 
ЛитератураШмидт Т,М,
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
ИсторияИванов А,В,
 
АнглийскийКалинина Н,А,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
ФизикаБогопольская Т,В,
 
БиологияАрзамасцева Н,А,
 
Физическая культураРоот В.А.
 
3 10:35 - 11:20
Физическая культураРоот В.А.
 
ЛитератураКузоро О.Г.
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
ЛитератураШмидт Т,М,
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
ИсторияИванов А,В,
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
ЛитератураАкудович И,И,
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
АнглийскийКалинина Н,А,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
4 11:30 - 12:15
МатематикаШаленко Е,Н,
 
Физическая культураРоот В.А.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Матвеева Л,Т,:2
  
Русский языкКузоро О.Г.
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
Русский языкАкудович И,И,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
ОбществознаниеИванов А,В,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
5 12:35 - 13:20
ЛитератураКузоро О.Г.
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
МатематикаСпиридонова А,И,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
Физическая культураРоот В.А.
 
ЛитератураАршинская Г.И.
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
ЛитератураАкудович И,И,
 
ОбществознаниеИванов А,В,
 
АнглийскийМурыгина Е,И,:1/Матвеева Л,Т,:2
  
6 13:35 - 14:20  
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
История Красноярского краяЦымбалова Н.В.
 
Русский языкАршинская Г.И.
 
ОБЖШиряев Д.С.
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
Русский языкАкудович И,И,
 
ИсторияИванов А,В,
 
АнглийскийМурыгина Е,И,:1/Матвеева Л,Т,:2
  
Четв. 1 08:30 - 09:15
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
МатематикаДолгополова О,В,
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
Русский языкИкатова Г,А,
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
ХимияГригорьева И,Н,
 
ЛитератураАкудович И,И,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ИсторияИванов А,В,
 
ОБЖШиряев Д.С.
 
2 09:30 - 10:15
МузыкаМузыка
 
ГеографияСамусева С.А,
 
Изобразительное искусствоШевчук Г.Ф.
 
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
АнглийскийМурыгина Е,И,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
Русский языкАршинская Г.И.
 
Основы смысл. чтения и раб. с текстомИкатова Г,А,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/Калинина Н,А,:2
  
МатематикаДолгополова О,В,
 
ЛитератураАкудович И,И,
 
ХимияГригорьева И,Н,
 
3 10:35 - 11:20
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
МузыкаМузыка
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
Русский языкАршинская Г.И.
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
ОБЖШиряев Д.С.
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
ЛитератураАкудович И,И,
 
ХимияГригорьева И,Н,
 
ОбществознаниеИванов А,В,
 
4 11:30 - 12:15
МатематикаШаленко Е,Н,
 
Физическая культураРоот В.А.
 
Русский языкАкудович И,И,
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
Основы смысл. чтения и раб. с текстомИкатова Г,А,
 
МузыкаМузыка
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ХимияГригорьева И,Н,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
ОбществознаниеИванов А,В,
 
5 12:35 - 13:20  
ИсторияЦымбалова Н.В.
 
Русский языкАкудович И,И,
 
МузыкаМузыка
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
АнглийскийМурыгина Е,И,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
ХимияГригорьева И,Н,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
ЧерчениеПономарёв О.И.
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/Калинина Н,А,:2
  
МатематикаДолгополова О,В,
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
6 13:35 - 14:20      
Изобразительное искусствоШевчук Г.Ф.
 
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
ЧерчениеПономарёв О.И.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
ХимияГригорьева И,Н,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
 
Пятн. 1 08:30 - 09:15
МатематикаШаленко Е,Н,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
ОбществознаниеЦымбалова Н.В.
 
Русский языкКузоро О.Г.
 
Физическая культураРоот В.А.
 
ЧерчениеПономарёв О.И.
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
Русский языкИкатова Г,А,
 
ИсторияИванов А,В,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ИнформатикаТотмин Е,В,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
2 09:30 - 10:15
ЛитератураКузоро О.Г.
 
БиологияГригорьева И,Н,
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
ЛитератураШмидт Т,М,
 
ЧерчениеПономарёв О.И.
 
ОбществознаниеЦымбалова Н.В.
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
ИсторияИванов А,В,
 
ОБЖШиряев Д.С.
 
ГеографияСамусева С.А,
 
3 10:35 - 11:20
Русский языкКузоро О.Г.
 
МузыкаМузыка
 
ЛитератураШмидт Т,М,
 
МатематикаСпиридонова А,И,
 
ОбществознаниеЦымбалова Н.В.
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
ОбществознаниеИванов А,В,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
БиологияГригорьева И,Н,
 
4 11:30 - 12:15
ГеографияСамусева С.А,
 
Русский языкКузоро О.Г.
 
Физическая культураБелов А.С.
 
ЭкологияАрзамасцева Н,А,
 
МатематикаШаленко Е,Н,
 
Физическая культураРоот В.А.
 
Русский языкИкатова Г,А,
 
БиологияГригорьева И,Н,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
ОбществознаниеИванов А,В,
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
Физика в задачахБогопольская Т,В,
 
5 12:35 - 13:20  
ЛитератураКузоро О.Г.
 
Русский языкАкудович И,И,
 
ОбществознаниеЦымбалова Н.В.
 
Русский языкИкатова Г,А,
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
БиологияГригорьева И,Н,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
ГеографияСамусева С.А,
 
ОБЖШиряев Д.С.
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
6 13:35 - 14:20    
Русский языкАкудович И,И,
 
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
Русский языкАршинская Г.И.
 
ИскусствоШафранская В.А,
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
 
ОРРСамусева С.А,
 
 
Субб. 1 08:30 - 09:15
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
МатематикаДолгополова О,В,
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
Русский языкКузоро О.Г.
 
БиологияГригорьева И,Н,
 
Изобразительное искусствоШевчук Г.Ф.
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
ОБЖШиряев Д.С.
 
ЧерчениеПономарёв О.И.
 
Физическая культураБелов А.С.
 
Физическая культураРоот В.А.
 
2 09:30 - 10:15
Физическая культураРоот В.А.
 
Изобразительное искусствоШевчук Г.Ф.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
Русский языкКузоро О.Г.
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
ФизикаБогопольская Т,В,
 
Основы смысл. чтения и раб. с текстомИкатова Г,А,
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
ЛитератураАкудович И,И,
 
Биология в вопросахГригорьева И,Н,
 
3 10:35 - 11:20
Русский языкКузоро О.Г.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
Русский языкАкудович И,И,
 
Физическая культураБелов А.С.
 
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
БиологияГригорьева И,Н,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
МатематикаЗиновьева Т,В,
 
АнглийскийМатвеева Л,Т,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
МатематикаДолгополова О,В,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
4 11:30 - 12:15
Изобразительное искусствоШевчук Г.Ф.
 
Русский языкКузоро О.Г.
 
Русский языкАкудович И,И,
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Матвеева Л,Т,:2
  
Русский языкИкатова Г,А,
 
ГеографияСамусева С.А,
 
Физическая культураРоот В.А.
 
ЧерчениеПономарёв О.И.
 
Физическая культураБелов А.С.
 
МатематикаДолгополова О,В,
 
ФизикаБогопольская Т,В,
 
АнглийскийМурыгина Е,И,:1/ИнформатикаТотмин Е,В,:2
  
5 12:35 - 13:20
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
 
Физическая культураБелов А.С.
 
 
ЛитератураИкатова Г,А,
 
Физическая культураРоот В.А.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Мурыгина Е,И,:2
  
ГеографияСамусева С.А,
 
     
АнглийскийМатвеева Л,Т,:2/ИнформатикаТотмин Е,В,:1
  
6 13:35 - 14:20
ТехнологияПономарёв О.И.:1/Кузнецова Н.С.:2
  
     
ГеографияСамусева С.А,
 
 
Физическая культураРоот В.А.
 
АнглийскийКалинина Н,А,:1/Мурыгина Е,И,:2