Информационно-коммуникационные

МО учителей английского языка

Информационно-коммуникационные технологии с каждым годом все активнее используются в МОУ СОШ №93 на уроках английского языка.

Формируя собственную программу обучения говорению, Надежда Анатольевна Калинина практикует проведение видео-телемоста «Железногорск – НьюЙорк» посредством использования таких технических новинок, как webкамера и программа  Skyripe, которые являются мотивацией для создания коммуникативной ситуации между учениками 9б класса.  Объяснительно-иллюстративный способ обучения уступает место новым, развивающим технологиям, вследствие чего повышается познавательная активность учащихся.

Дата последнего обновления страницы 07.10.2017