Главная2

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"

Расписание уроков на I полугодие 2016-2017 учебного года (основная школа)

Карта сайта

Условия конкурса:

Всероссийский творческий конкурс "Слава созидателям!"

По всем вопросам обращаться в школе к заместителю директора по ВР Шафранской В.А. (тел. 79-10-83)

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

День знаний – особенный праздник: добрый, светлый, радостный. Праздник для каждого из нас! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Именно школьные учителя становятся первыми спутниками в удивительный мир знаний; за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя; в школьных стенах рождается самая крепкая дружба.

1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. В нашей школе работают замечательные учителя, преданные энтузиасты своего дела. Благодаря им юное поколение может раскрыть свои таланты, реализовать возможности!

Дорогие ученики, родители и учителя! Счастья и благополучия вам. Ученикам - успехов в покорении наук, учителям – мудрости и терпения в обучении молодежи, родителям – понимания и грамотного воспитания.

С Днем знаний, успеха Вам!

FAQ (часто задаваемые вопросы и ответы на них)

В разделе форум можно задать вопросы администрации школы

RSS-лента новостей образовательных учреждений Красноярского края

Система безопасности