25.03.2016

24 марта на базе информационного центра атомной энергии Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева была организована работа презентационной площадки по теме «Актуальные вопросы апробации и внедрения ФГОС ОВЗ на территории Красноярского края».  Организаторами данного мероприятия выступили Министерство образования Красноярского края (отдел специального образования), Краевая инновационная площадка КГПУ им. В.П. Астафьева, УМЦ «Центр внедрения ФГОС».

В работе площадки приняли участие директор школы Т.М. Шмидт, заместитель директора по УВР Л.А. Сушкевич, узкие специалисты: педагог-психолог Л.Н. Макарова, учитель-логопед О.В. Ермакова, учитель-дефектолог Е.Ю.Родина. Командой сопровождения детей с ОЗВ был представлен доклад на тему: "Программно-методическое обеспечение внедрения ФГОС ОВЗ".

Более подробно о работе площадки можно ознакомиться по ссылке.