31.03.2016

Семинар «Организационно-управленческий аспект введения ФГОС НОО учащихся с ОВЗ в школе (из опыта работы)»

Сегодня в школе прошел семинар «Организационно-управленческий аспект введения ФГОС НОО учащихся с ОВЗ в школе (из опыта работы)» . В работе семинара приняли участие руководитель МКУ «Управление образования» ЗАТО г. Железногорск Головкин Валерий Геннадьевич, заместитель руководителя МКУ «Управление образования» Титова Евгения Владимировна, директора и заместители директоров школ города, руководитель ГПМПК Ольга Викторовна Коваленко, узкие специалисты (психологи, логопеды, дефектолог). Обсуждались вопросы введения ФГОС ОВЗ в образовательных организациях города с 1 сентября 2016 года. По итогам работы семинара подготовлен пакет методических материалов.