Учебный годОписание
2016-2017Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Стипендия назначается и выплачивается учащимся 10 и 11 классов с целью формирования целевого набора из числа одаренных учащихся, проявивших особые способности в учебной, научно-исследовательской деятельности и добившихся высоких результатов на городских, краевых, региональных и др. конкурсах, олимпиадах.

2015-2016Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

2014-2015Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Виды материальной поддержки обучающихся: Файл

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент