Школьная газета

В сентябре 2009 года в начальной школе вышел первый номер газеты «Страна Детства». Газета создавалась для детей, родителей, учителей и всех тех, кому небезразличны события, происходящие у нас. Материалы газет отражают все стороны жизни младших школьников. Каждую четверть обязательно выходит 1 номер газеты, а в 3-ей четверти -2 номера, которые посвящены праздникам Дню Защитника Отечества и 8 Марта. Над выпусками работают учащиеся 4-ых классов. Работа творческая и ребятам нравится: под руководством учителя ИВТ Ермаковой Н.Н. пишут заметки, фотографируют, в программе Publisher занимаются вёрсткой номеров. А материалы в газету предоставляют все желающие рассказать о своей школьной и классной жизни.

В этом году уже вышло 3 номера (к 1 сентября, Дню учителя, 60-и летнему юбилею школы).

Новогодний выпуск газеты (скачать в формате PDF).

К 23 февраля и 8 марта (скачать в формате PDF).