Начальная школа

С 1 сентября 2011 г. во всех образовательных организациях вводится Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО), который представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы начального общего образования.

Нормативные документы:

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного стандарта начального общего образования".

Приказ Минобрнауки России от 26.11.2010 № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009г. № 373) ФГОС НОО с изменениями.

Приказ министерства образования и науки Красноярского края от 01.10.2009 № 708 "Об организации работ по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в пилотных образовательных учреждениях Красноярского края".

Приказ министерства образования и науки Красноярского края от 02.11.2010 № 141-03/2 "Введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в Красноярском крае" (утверждён план мероприятий).

Федерального закона Российской Федерации от 29.12. 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ Школа №93

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

УМК

Пояснительные записки и учебные планы