Пилотная площадка по введению ФГОС ОВЗ

Семинар «Организационно-управленческий аспект введения ФГОС НОО учащихся с ОВЗ в школе (из опыта работы)» (31.03.2016 г.) Материалы семинара (в формате ZIP)

Презентационная площадка «Актуальные вопросы апробации и внедрения ФГОС ОВЗ на территории Красноярского края» (24.03.2016)

Информация о количестве первоклассников с ограниченными возможностями здоровья

С 19 августа 2015 года МБОУ Школа № 93 является пилотной площадкой по апробации ФГОС ОВЗ (Приказ).

14.12.2016 года -  Встреча с делегацией школ Советского района по теме «Основные направления муниципальной образовательной политики ЗАТО Железногорск и практики достижения результатов»

08.12.2016 - Участие в III Краевом педагогическом Форуме «Введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ОВЗ, федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): от теории к практике».

01.11.2016 года - Городской семинар «Программное обеспечение реализации ФГОС ОВЗ  (учащиеся с ЗПР)»